Дорогие, уважаемые женщины! От всей души поздравляю Вас с нежным и светлым праздником – Днем Матери! День матери — это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам.

Дорогие, уважаемые женщины! От всей души поздравляю Вас с нежным и светлым праздником – Днем Матери!  День матери — это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам..

День матери — это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях.

Мама, как путеводная звезда, помогает нам смело идти по жизни, поддерживает нас в минуты испытаний, делает добрее и сильнее. Нежность, тепло и забота материнского сердца – бесценный духовный дар, самая прочная наша жизненная опора.

В этот замечательный день, дорогие мамы, примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от Ваших детей. Пусть в семьях у Вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!

С уважением, глава Елань-Коленовского городского поселения                                                      Н.В.Селин