Уважаемые сотрудники амбулатории Елань-Коленовский! Примите поздравления с замечательным юбилеем – 85 - летием со дня образования!.

Уважаемые сотрудники амбулатории Елань-Коленовский!
Примите поздравления с замечательным юбилеем – 85 - летием со дня образования!

От всего сердца так же хочется поздравить ветеранов труда, за их многолетний вклад, профессионализм и отзывчивость!

Благодарю каждого из Вас за Ваш непростой и такой необходимый труд, за верность своему делу, самоотверженность, высокий профессионализм и милосердие.

Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов. Мира, тепла, достатка Вам и Вашим семьям, дорогие наши люди в белых халатах!

Глава Елань-Коленовского городского поселения                                    Н.В.Селин