В субботу, 23 декабря 2023 года амбулатория рабочего посёлка Елань-Коленовский отметила свой 85-ый День Рождения!.

Юбилей амбулатории — это юбилей каждого работника. Это праздник тех, кто посвящает свою жизнь благородному труду — заботе о жизни и здоровье человека и тех, кто это обеспечивает.

В этот замечательный день поздравили с юбилеем всех медработников, вручили грамоты, благодарственные письма и конечно цветы.

На праздничный концерт были приглашены все работники амбулатории, не забыли и о ветеранах медицинской службы, тех, кто много лет своей жизни посвятил здравоохранению.

Праздник получился тёплым, душевным и запоминающимся.