Уважаемые жители рабочего посёлка Елань-Коленовский! Дорогие друзья! Примите искрение поздравления с наступающим Новым 2024 Годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уважаемые жители рабочего посёлка Елань-Коленовский! Дорогие друзья!  Примите искрение поздравления с наступающим Новым 2024 Годом и светлым праздником Рождества Христова!.

Уважаемые жители рабочего посёлка Елань-Коленовский! Дорогие друзья!

Новый Год и Рождество — самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, несут в себе ожидание чуда, торжества любви, стремление к гармонии, они — лучшие моменты для дружеского и искреннего общения.

Пусть 2024 год войдёт в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания, воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, будет созидательным и стабильным!

Пусть грядущий год наполнит жизнь уверенностью в завтрашнем дне, счастливыми событиями и яркими впечатлениями.

Мира и благополучия Вам и Вашим семьям в наступающем году!

С Новым Годом! С Рождеством Христовым!

Глава Елань-Коленовского городского поселения                  Н.В.Селин