Сегодня мы вспоминаем об одной из самых трагичных страниц нашей истории. 27 января исполнилось 80 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда. Собрали в карточках малоизвестные факты того времени. Историю важно помнить и чтить..
Сегодня мы вспоминаем об одной из самых трагичных страниц нашей истории. 27 января исполнилось 80 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда. Собрали в карточках малоизвестные факты того времени. Историю важно помнить и чтить, поэтому читайте сами и делитесь с другими.