13 февраля 2024 г. в 11.00 ч. в здании администрации Елань-Коленовского городского поселения состоится отчётная сессия Главы Елань-Коленовского городского поселения. С 10.30 ч.  до 11.00 ч. состоится прием граждан по личным вопросам

13 февраля 2024 г. в 11.00 ч. в здании администрации Елань-Коленовского городского поселения состоится отчётная сессия Главы Елань-Коленовского городского поселения.    С 10.30 ч.  до 11.00 ч. состоится прием граждан по личным вопросам.

Уважаемые жители Елань-Коленовского городского поселения!

С 10.30 ч.  до 11.00 ч. состоится прием граждан по личным вопросам Главой Новохопёрского муниципального района и руководителями структурных подразделений Новохопёрского муниципального района.

Предварительная запись на прием по личным вопросам, осуществляется по телефону: 8(47353)-6-11-60.