13 февраля 2024 года в здании администрации Елань-Коленовского городского поселения состоялась отчётная сессии Совета народных депутатов Елань-Коленовского городского поселения Новохопёрского муниципального района..

Перед началом сессии состоялся личный прием граждан главой Новохопёрского муниципального района Королёвым В.В.

На отчётной сессии присутствовали заместители главы муниципального района Воронов А.А., Калашников А.А., председатель Совета народных депутатов Новохопёрского муниципального района Козырева С.А., главный врач Новохопёрской районной больницы Спесивцев В.Н. и специалисты структурных подразделений и служб, а так же жители посёлка.

С докладом «О социально-экономическом развитии Елань-Коленовского городского поселения за проделанную работу 2023 год и задачи на 2024 год» выступил глава Елань-Коленовского городского поселения Селин Н.В.

К завершению доклада, гражданами были заданы вопросы, связанные с медицинским обслуживанием, о культуре и спорте, о водоснабжении и водоотведении, о благоустройстве территории, а так же состоянием дорог.

По всем поступившим обращениям жителям дали разъяснения, все обращения приняты к сведению для рассмотрения.