В Воронежской области рекордно рано введут противопожарный режим Ограничения начнут действовать с 30 марта.
В Воронежской области рекордно рано введут противопожарный режим
Ограничения начнут действовать с 30 марта.

Особый противопожарный режим введут в Воронежской области рекордно рано – с 30 марта. Ограничения введут из-за сильного потепления в конце недели. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.
Противопожарный режим должны были ввести с 15 апреля, однако по прогнозам синоптиков, потепление в +17 градусов начнётся в воскресенье, 31 марта. Поэтому власти решили, что ограничения должны начать действовать раньше.