Сегодня на центральной площади рабочего поселка Елань-Коленовский были завершены работы по установке почетной доски на которой занесены имена наших земляков, которые своим трудом и профессиональными успехами прославляют Елань-Коленовское гп.
Сегодня на центральной площади рабочего поселка Елань-Коленовский были завершены работы по установке почетной доски на которой занесены имена наших земляков, которые своим трудом и профессиональными успехами прославляют Елань-Коленовское городское поселение.