В МКУ Елань-Коленовское городское поселение "Хозяйственно-эксплуатационная служба по обслуживанию городского поселения на постоянную работу требуются: Техник служебных помещений; Тракторист; Ведущий бухгалтер (знание 1С).

В МКУ Елань-Коленовское городское поселение "Хозяйственно-эксплуатационная служба по обслуживанию городского поселения на постоянную работу требуются:  Техник служебных помещений; Тракторист; Ведущий бухгалтер (знание 1С)..

Техник служебных помещений;
Тракторист;
Ведущий бухгалтер (знание 1С).
По интересующим вопросам обращаться по телефону 8-951-869-54-97