В канун празднования 79-той годовщины Великой Победы глава Елань-Коленовского городского поселения Селин Николай Викторович и генеральный директор Елань-Коленовского сахарного завода Зирка Евгений Иванович поздравили вдов участников Великой Отечественной.
В канун празднования 79-той годовщины Великой Победы глава Елань-Коленовского городского поселения Селин Николай Викторович и генеральный директор Елань-Коленовского сахарного завода Зирка Евгений Иванович, поздравили вдов участников Великой Отечественной войны с Днем Победы! Пожелали здоровья, долгих лет жизни и вручили памятные подарки.

Пока мы живы, мы будем хранить и передавать память о тех страшных для всего народа днях из поколения в поколение.