Дорогие друзья! Поздравляю Вас с замечательным июньским праздником – Днем молодёжи!.

Дорогие друзья!
Поздравляю Вас с замечательным июньским праздником – Днем молодёжи!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полёта, мечты и поиска светлых надежд.

От всей души желаю Вам скорейшего воплощения в жизнь задуманного и достижения поставленных целей! Пусть Ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися! Будьте счастливы и успешны!

Глава Елань-Коленовского городского поселения                                                                                     Н.В. Селин