Дорогие жители и гости Елань-Коленовского городского поселения! С радостью приглашаем Вас на наше большое мероприятие, посвященное Дню рождения посёлка!

Дорогие жители и гости Елань-Коленовского городского поселения!  С радостью приглашаем Вас на наше большое мероприятие, посвященное Дню рождения посёлка!.

Дорогие жители и гости Елань-Коленовского городского поселения!

В этот день вы сможете насладиться разнообразными мероприятиями и развлечениями для всей семьи.

День поселка — это не только время для развлечений, но и возможность объединиться вместе, увидеть старых знакомых и встретить новых.

Приглашаем Вас присоединиться к нам в этот особый день и поделиться своей радостью и гордостью за наш уютный и красивый посёлок.

ЖДЕМ ВАС 13 ИЮЛЯ 2024 НА ДЕНЬ ПОСЁЛКА!

Глава Елань-Коленовского городского поселения                                                                              Н.В. Селин