Уважаемые родители, дорогие выпускники этого и предыдущих лет! Не пропустите редчайшие, уникальные и эксклюзивные предложения от ведущего инженерного вуза Черноземья - ВГУИТ!.
Уважаемые родители, дорогие выпускники этого и предыдущих лет!
Что отличает наш вуз от других по правилам этого года:
1) при поступлении на инженерные направления химфака (бакалавриат) предоставляется возможность получить параллельно ВТОРОЕ образование на экономическом факультете с 25-%ной скидкой от минимальной в городе стоимости на аналогичные специальности!
2) практика в течение всего срока обучения на предприятиях самых разных отраслей промышленности, обьема производств, с возможностью трудоустройства на приглянувшееся;
3) уникальные Прогрессивные инженерные школы, аналогов которым мало, - это с первого курса углубленное образование под конкретные предприятия, которые готовы платить вам в 5 раз больше, чем обычная стипендия и забрать на работу с более интересными перспективами и условиями сразу после окончания!
4) зайдите на сайт вуза, приезжайте к нам - все расскажем, покажем и поможем использовать уникальные шансы в обучении, даже если
не получили большие баллы по ЕГЭ!
5) Если закончили давно или у вас есть средне-профессиональное образование, для вас тоже много интересных предложений, возможность сдать внутренние экзамены и не упустить шанс получить профессии будущего!
Инженеры остро нужны в промышленности!
6) кто видит себя в науке, преподавании в вузе, научной военной роте - мы ждём вас на специалитете!
Вся актуальная информация о вузе, жизни студентов, науке, победах и новинках, ходе приемной компании публикуется в VK и Telegram-канале вуза по ссылке:

Особенно актуально инженерное химическое образование, реализуемое :
ФАКУЛЬТЕТОМ
ЭКОЛОГИИ И ХИМИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ

БЮДЖЕТ, очная форма обучения

Бакалавриат (4 года обучения)

1) Химическая технология – 50 мест

2) Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии – 25 мест

3) Техносферная безопасность – 16 мест

Специалитет (5 – 5,5 лет обучения)

1) Химическая технология материалов современной энергетики – 25 мест

2) Фундаментальная и прикладная химия – 15 мест (5 лет)