Уважаемые жители! Администрация Елань-Коленовского городского поселения обращается к Вам с призывом, бережнее относиться к благоустройству нашего любимого посёлка..
В ночь на 5 сентября 2024 г. двое неизвестных граждан разбили плафоны фонарей уличного освещения - всего около одиннадцати штук!

Обратите внимание на аллею с разбитыми фонарями. Мы не будем жить в цивилизации, пока нас окружают такие дикари. Отметим, что на благоустройство территорий массового пребывания и отдыха наших жителей уходит не только много сил, но и денежных средств. Всё это делается для улучшения качества жизни населения.

Уважаемые жители! Администрация Елань-Коленовского городского поселения обращается к Вам с призывом, бережнее относиться к благоустройству нашего любимого посёлка. Каждый уголок, каждая улица, каждое общественное пространство — это результат совместных усилий и заботы.

Давайте, бережно относиться к любому общественному имуществу! Соблюдать чистоту и порядок, не бросать мусор мимо урны! Уважайте труд людей! Уважайте друг друга! Пока мы не научимся беречь имущество, мы никогда не сможем создать уютную и комфортную среду в нашем поселение. Разбитые фонари, сломанные скамейки, ограждения, всё это придаёт неблагопристойный вид нашему посёлку.

Очень надеемся на Ваше понимание и бережное отношение ко всему, что Вас окружает!!!