❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗ По данным "Россети-Центр" сегодня 17.09.24 с 9.00 ч. до 14.00 ч. в связи с ремонтными работами состоится отключение электроэнергии: 4 поселок, Центр, д/с "Светлячок", ДК, частично улица Октябрьская.

❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗  По данным "Россети-Центр" сегодня 17.09.24 с 9.00 ч. до 14.00 ч. в связи с ремонтными работами состоится отключение электроэнергии:  4 поселок, Центр, д/с "Светлячок", ДК, частично улица Октябрьская..
❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗

4 поселок, Центр, д/с "Светлячок", ДК, частично улица Октябрьская.