Конкурс по отбору главы Елань-Коленовского гп

Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы Елань-Коленовского городского поселения Новохопёрского муниципального района Воронежской области сообщает

В Конкурсную комиссию поступили заявления и пакеты документов от четырёх граждан, изъявивших желание принять участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Елань-Коленовского городского поселения Новохопёрского муниципального района Воронежской области:

- Подшивалов Анатолий Юрьевич;

- Овсянникова Галина Владимировна;

- Голдашова Елена Васильевна;

- Селин Николай Викторович.

На заседании, состоявшемся 27 июля 2023 года, членами Конкурсной комиссии проверены представленные указанными гражданами, документы и достоверность сведений в них.

По итогам рассмотрения Конкурсная комиссия приняла решение о регистрации кандидатами на должность главы Елань-Коленовского городского поселения Новохопёрского муниципального района Воронежской области: Подшивалова Анатолия Юрьевича, Овсянникову Галину Владимировну, Голдашову Елену Васильевну, Селина Николая Викторовича и допуске их к участию в конкурсе.