Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Уважаемые посетители официального сайта администрации Елань-Коленовского городского поселения!

Для того чтобы сообщить о фактах коррупции, Вам следует связаться с сотрудниками администрации Елань-Коленовского городского поселения Новохопёрского муниципального района. Сделать это возможно следующими способами:

- По электронной почте: ekoleno.novohoper@govvrn.ru

- По телефону: +7 (47353) 6-11-60

- По почте: 397431, Воронежская область, Новохопёрский район, р.п. Елань-Коленовский, проспект Кольцова, 6

При звонке или отправке сообщения просим Вас быть максимально корректными.

При приеме письменного обращения непосредственно от заявителя по его просьбе на копии обращения проставляются дата приема обращения, фамилия сотрудника, принявшего обращение, телефон для справок.

Не рассматриваются:

- Анонимные обращения (без указания фамилии гражданина, направившего обращение);

- Обращения, не содержащие электронного адреса, по которому должен быть направлен ответ;

- Обращения, не касающиеся коррупционных действий муниципальных служащих органов местного самоуправления Елань-Коленовского городского поселения Новохопёрского муниципального района.

Обращаем внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.

Политика конфиденциальности